今日は早起きをして、水間方面に走りに行きましたよ。
コースは店→久米田池→尾生→神須屋→名越→永寿南
→水間寺前→河合→白原→内畑→若樫→仏並→国分峠
→納花トンネル→春木北→内田→箕形→摩湯→店。
ペースはLSDレベルで。
河合→白原間の上りを52X19で時速24㎞前後で上り始めましたが、頂上手前で失速しましたが、21㎞台をキープして登りきりましたよ。(^_^)v
走行時間 1時間25分10秒 走行距離36,6㎞
今月の月間走行距離は1041㎞
使用バイク 06リドレー ダモクレスTOMS05