今日も早起きして、水間方面に走りに行きましたよ。
コースは店→久米田池→尾生→神須屋→名越→永寿南
→水間寺前→河合→白原→内畑→若樫→仏並→槇尾中前
→福瀬→国分峠→納花トンネル→春木北→内田→箕形→店。
ペースはLSDレベルで。
河合→白原間の上りを39X17で時速22㎞前後で上れましたよ。(^o^)
槇尾中前→福瀬間をモリ工業の中屋敷君と久々に走りました。
家を出る時に雨が降り出したので、少しいつもより遅くなったそうです。
福瀬の下りでモリ工業の二蒔田君とすれ違いましたよ。
走行時間 1時間24分22秒 走行距離38,56㎞
使用バイク 06リドレー ダモクレスTOMS05