今日も早起きして、熊取方面に走りに行きましたよ。
コースは店→久米田池→尾生→神須屋→名越→七山→紺屋
→大久保東→熊取原子力研究所前→小谷→水間寺前
→河合→白原→内畑→若樫→仏並→千石峠→国分峠→納花トンネル→春木北→内田→箕形→摩湯→店。
ペースはLSDレベルで。
河合→白原間の上りを時速25㎞以上で上り始めましたが、途中で失速して22~24㎞で上りました。
福瀬東でモリ工業の堀口君と中屋敷君と21日の大台ヶ原サイクリングの話をしましたよ。
走行時間 1時間55分57秒 走行距離 51,25㎞
使用バイク 06リドレー ダモクレスTOMS05