今日は五條の友達と大台ヶ原方面に走りに行きましたよ。
コースは店→内田→国分峠→天野山→南花台→紀見峠
→橋本橋→五條→大淀→道の駅川上→大台ヶ原→ループ橋
→吉野広域署→千石橋→車坂→御所→水越峠→川西南
→河内長野→天野山→国分峠→納花トンネル→春木北→内田
→箕形→店。
ペースはLSDレベルで。
初めて大台ヶ原に行きましたよ。
結構、上りが長かったですよ。
帰りはモリ工業の二斗君と堀口君と中屋敷君と帰り、千石橋で中屋敷君と別れました。
二斗君と堀口君富田林の川西南で別れました。
走行時間 9時間29分48秒 走行距離 236,3㎞
使用バイク 06リドレー ダモクレスTOMS05