今日は早起きをして、羽倉崎方面に走りに行きましたよ。
コースは店→久米田池→尾生→神須屋→名越→七山→紺屋
→大久保→日根野ジャスコ前→日根野小前→机場
→上之郷小前→長滝駅前→安松南→南海羽倉崎駅前
→泉佐野駅下り→二色の浜→西町→岸和田本町→春木
→荒木町西→箕土路→西大路→小田→田治米→店。
ペースはLSDレベルで。
走っている途中は雨にあわなくて、店の近くに来ると
路面が濡れていましたよ。
走行時間 1時間47分28秒 走行距離 42,84㎞
使用バイク 06リドレー ダモクレスTOM05