今日も早起きして、日根野方面に行く予定が途中で
奥田氏と会って和泉葛城山に行く事にしました。
コースは店→久米田池→尾生→福田→土生滝→河合→塔原
→和泉葛城山→牛滝山→内畑→春木川出口→若樫→大野
→仏並→岡→国分峠→納花トンネル→春木北→内田→箕形
→東ヶ丘→西大路→田治米→店。
ペースはLSDレベルで。
奥田氏と久米田池で会い、塔原の上りで先に上って、牛滝山に下りました。
春木川出口でサカタニジャージのキャンデールのアルミ
のローディに会い、金剛山に行くそうなので、岡付近まで一緒に走りましたよ。
走行時間 2時間37分 走行距離 59,69㎞ 月間走行距離 1002㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド