今日は早起きをして河合方面に走りに行きましたよ。
コースは店→久米田池→尾生→神須屋→土生滝→河合
→相川口→下大沢→内畑→春木川出口→若樫→仏並→岡
→福瀬東→国分峠→納花トンネル→春木北→内田
→箕形→東ヶ丘→摩湯→店。
ペースはLSDレベルで。
今日はゆっくり流して走りましたよ。
今日は用事があるので、7時に帰る予定で
福瀬東で折り返す所で、モリ工業のみやうら君と会ったので国分峠まで一緒に走りました。
走行時間 1時間34分30秒 走行距離 38,68㎞ 月間走行距離 1015㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド