今日は少しだけ早起きをして、塔原方面に走りに行きましたよ。
コースは店→久米田池→尾生→神須屋→名越→七山→紺屋
→五門西→小谷→水間寺前→河合→塔原→相川口→下大沢
→内畑→春木川出口→若樫→仏並→岡→国分峠
→納花トンネル→春木北→内田→箕形→東ヶ丘→摩湯→店。
ペースはLSDレベルで。
納花トンネル付近で山下氏に会い、新車のトレック、マドン5を見せて頂きましたよ。
寺田付近でバンブー氏とすれ違いました。
今日もゆっくり流して走りましたよ。
走行時間 1時間59分37秒 走行距離 50,87㎞ 月間走行距離 358㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド