今日も少しだけ早起きして、熊取方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→岡山→久米田池→尾生→神須屋→名越
→七山→紺屋→大久保東→大体大前→つばさが丘
→庄司ゴルフ前→たわわ前→蕎原→塔原→相川口→下大沢
→内畑→テクノステージ→唐国南→箕形→東ヶ丘
→城東小学校西→今木町→桑原→観音寺→店。
ペースはLSDレベルで。
下大沢でトレーラーが会社に入るのに手間取っているので、旧道の町内の細い道を迂回しました。
走行時間 1時間59分55秒 走行距離 51,14㎞ 月間走行距離 580㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド