今日は午前中に和泉砂川方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→岡山→久米田池→尾生→神須屋
→畑→半田→石才→貝田→山出→松風台西→貝の池
→長滝西→大正大橋→古代史博物館前→大鳥居→佐田
→新家駅前→紀泉病院前→意賀美神社前→上之郷インター前
→新前川橋→朝代東→小谷→水間寺前→河合→土生滝
→福田→尾生→久米田池→田治米→今福→店。
ペースはLSDレベルで。
ゆっくり流して走りましたよ。
走行時間 2時間2分47秒 走行距離 53,75㎞ 月間走行距離 81㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド