今日は少しだけ早起きして、塔原方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生
→神須屋→土生滝→河合→塔原→相川口→下大沢→内畑
→春木川口→若樫→大野→仏並→岡→国分峠→黒石
→和田→伏屋→阪本→芦部→桑原→和気→店。
ペースはLSDレベルで。
今朝の温度は河合、内畑で16℃でしたよ。
ゆっくり流して走りましたよ。
途中の下大沢で暴走族のバイク2台が走っていたので、奈良池までゆっくり走りました。
和田付近から小雨が降り出しましたよ。
走行時間 1時間37分41秒 走行距離 41,32㎞ 月間走行距離 85㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド