今日は少しだけ早起きをして、塔原方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生
→福田→土生滝→河合→塔原→蕎原→たわわ→庄司ゴルフ前
→朝和口→紺屋→七山→貝塚南高校前→千石橋→名越
→流木→神須屋→尾生→久米田池→池尻→今木→小田
→ラーバン前→寺田→店。
ペースはLSDレベルで。
スタートから雨が降り出したので、梅丹のレインジャケットとシューズカバーを着て走りました。
河合付近から雨が止みましたよ。
走行時間 1時間53分43秒 走行距離 44,4㎞ 月間走行距離 406㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド