今日は少しだけ早起きをして、長滝方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生
→神須屋→畑→半田→石才→和泉橋本→貝田→長池
→貝の池→長南小前→上之郷中村→上之郷公園→土丸
→朝代東→大宮→ひまわりドーム前→庄司ゴルフ前
→木積→河合→土生滝→神須屋→尾生→久米田寺前→池尻
→大町→西大路→小田→和気→市役所前→市民病院前
→桑原→観音寺→寺門→店。
ペースはLSDレベルで。
良い感じで走れていますが、左の太ももの裏の調子
がいまいちです。
走行時間 2時間2分7秒 走行距離 51,01㎞ 月間走行距離 559㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド