今日も早起きして、熊取方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生
→神須屋→極楽寺→畑→半田→石才→橋本→貝田
→長池→青葉台→大阪観光大前→東和苑東→朝代東
→小谷→永寿南→三ツ松→東山→流木→極楽寺→上松
→下松→小松里→大町→西大路→小田→和気→市役所前
→市民病院前→桑原→観音寺→弥生→寺田→店。
ペースはLSDレベルで。
今朝も良い感じで走れていますよ。
走行時間 1時間42分10秒 走行距離 40,87㎞ 月間走行距離 877㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド