今日は午前6時すぎから和泉砂川方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生
→神須屋→極楽寺→畑→半田→石才→橋本→貝田→長池
→ダンバラ公園前→貝の池→長滝西→大正大橋
→古代史博物館前→信達牧野→大鳥居→佐田
→新家駅前→兎田→上之郷中村→日根野
→日根野東上→土丸→朝代東→小谷→永寿南→三ツ松
→東山→流木→極楽寺→土生中南→上松→下松→小松里
→大町→西大路→小田→和気→市役所前→井上神社前
→桑原→芦部→観音寺→弥生→寺田→店。
ペースはLSDレベルで。
今朝も良い感じで走れていますよ。
帰りには気温が30℃以上ありましたよ。
走行時間 2時間15分26秒 走行距離 56,41㎞ 月間走行距離 1179㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド