今日は午前中に塔原方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生
→蜻蛉池公園前→愛彩ランド前→北阪→土生滝→河合
→塔原→蕎原→たわわ前→水間寺前→永寿南→三ツ松団地
→三ツ松→東山→流木→極楽寺→土生中南→山下→上松→下松
→久米田寺前→田治米→寺田→店。
ペースはLSDレベルで。
ゆっくり流し走りましたよ。
行きの愛彩ランド付近で32℃台でした。
暑いですが、少し風が吹いていたので走りやすかったですよ。
走行時間 1時間37分9秒 走行距離 40,15㎞ 月間走行距離 75㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド