今日も早起きして阪南方面に走りに行きました。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生
→神須屋→山下→行遇→極楽寺→畑→半田→石才→貝田
→ダンバラ公園前→貝の池→長滝西→大正大橋
→明治大橋→古代史博物館前→信達牧野→大鳥居
→岡中→和泉鳥取駅前→岡中→佐田→砂川北→新家
→種河神社前→紀泉病院前→泉南パブリック前
→意賀美神社前→上之郷インター前→新前川橋
→土丸→朝代東→久保→小垣内→七山病院前
→七山北→窪田→三洋エナジー貝塚前→麻生中
→半田→畑→極楽寺→行遇→山下→神須屋→尾生
→久米田池→田治米→摩湯→寺田→店。
ペースはLSDレベルで。
今朝は肌寒いかったです。
途中から風が向かい風になりました。
でも良い感じで走れています。
走行時間 2時間29分53秒 走行距離 58,76㎞ 月間走行距離 885㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド