今日は長滝方面に走りに行きましたよ。少し肌寒かったです。(>_<)
コースは店→摩湯→久米田池→尾生→神須屋→名越→千石橋→永寿南
→大久保→日根野ジャスコ前→野口→上之郷小前→意賀美神社前→上之郷インター前
→土丸→大体大前→庄司ゴルフ前→木積→河合→白原→内畑→春木川出口→若樫
→仏並→槇尾中前→納花トンネル→松尾寺トンネル→春木北口→内田→箕形→店。
ペースはLSDレベルで。
河合→白原間の上りを時速19~20㎞で上り、一瞬だけ19㎞に落ちましたが、
踏み直して頑張りました。(^_^)
槇尾中前→納花トンネル間で下りのスプリント1回(50X12でトップスピード時速63.6㎞)
しました。
良い感じですよ。(^o^)
走行時間 約2時間7分 走行距離 約53㎞
使用バイク リドレー エクスカリバー(コンパクト仕様)