今日は早起きをして、河合方面に走りに行きましたよ。
今朝は外の温度計で5℃でした。
コースは店→久米田池→神須屋→土生滝→河合→内畑
→若樫→大畑→岡→国分峠→納花トンネル→春木北口
→内田→箕形→店。
ペースはLSDレベルで。
河合→白原間の上りを時速21㎞半ばで上れましたよ。
良い感じで走れていますよ。(^^)
国分峠付近でモリ工業の堀口君とすれ違いました。
若樫のしだれ桜はもうほぼ満開ですよ。
走行時間 1時間14分31秒 走行距離 31,5㎞
使用バイク 06リドレー ダモクレスTOM05