今日も早起きして、塔原方面に走りに行きましたよ。
コースは店→久米田池→尾生→神須屋→土生滝→河合→塔原
→相川口→下大沢→内畑→春木川出口→若樫→父鬼→大野
→仏並→国分峠→福瀬東→メモリアル峠→国分峠
→納花トンネル→春木北→内田→箕形→東ヶ丘
→山直下→田治米→店。
ペースはLSDレベルで。
父鬼からモリ工業の中屋敷君と走り、大野で二斗君と堀口君とみやうら君と合流してメモリアル峠まで一緒に走りましたよ。
河合から塔原まで下ハンドルを持ってSFRをしました。
走行時間 1時間59分33秒 走行距離 53㎞ 月間走行距離 205㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド