今日は久々に早起きをして、塔原方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→岡山→久米田池→尾生→神須屋
→土生滝→河合→相川口→塔原→相川口→下大沢→内畑
→積川神社前→稲葉→包近→岡山→田治米→摩湯→店。
ペースはLSDレベルで。
今朝も流して走りましたよ。
相川で野犬か放し飼いの犬?が一匹いて、吠えられました。(^^;) 汗。
週末に曽爾高原に行くので、少しづつ乗るようにしていますが・・・。
走行時間 1時間16分45秒 走行距離 31,32㎞ 月間走行距離 105㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド