今日も早起きをして、熊取方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→岡山→久米田池→尾生→神須屋→土生
→畑→半田→石才→貝田→蓮池→大久保→東和苑西→朝代東
→小谷→水間寺前→河合→内畑→稲葉→岡山→池尻→今木
→小田→桑原→観音寺→弥生→店。
ペースはLSDレベルで。
河合→白原間の上りを時速23㎞以上で上りはじめましたが、
頂上手前で失速して時速17㎞まで落ちました。
まだまだ、全然あきません。
走行時間 1時間37分29秒 走行距離 40,50㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド