今日も早起きして、和歌山方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→岡山→久米田池→尾生→神須屋→土生
→畑→半田→石才→貝田→松風台西→大正大橋→明治大橋
→和泉鳥取→鳥取→箱作→淡輪→岬→深日→孝子峠
→梅原→延時→六十谷→紀伊→根来→南勢田→神通
→犬鳴→新前川橋→朝代東→小谷→水間寺前→河合
→内畑→稲葉→包近→岡山→田治米→今福→店。
ペースはLSDレベルで。
良い感じで走れましたよ。
走行時間 3時間57分33秒 走行距離 103,75㎞ 月間走行距離 148㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド