今日も早起きして、熊取方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→岡山→久米田池→尾生→神須屋→土生
→畑→半田→石才→貝田→蓮池→大久保→東和苑東→朝代東
→小谷→水間寺前→河合→土生滝→神須屋→山下→上松
→下松→小松里→大町→西大路→小田→和気→桑原→観音寺
→弥生→店。
ペースはLSDレベルで。
畑付近から小雨が降り出しましたが、蓮池から止みましたよ。
ゆっくり流して走りましたよ。
走行時間 1時間44分58秒 走行距離 41,54㎞ 月間走行距離 621㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド