今日も早起きをして、熊取方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→岡山→久米田池→尾生→神須屋
→土生→畑→半田→石才→貝田→蓮池→大久保→東和苑東
→朝代東→小谷→水間寺前→河合→土生滝→神須屋→尾生
→久米田池→池尻→大町→西大路→小田→和気→桑原
→観音寺→弥生→店。
ペースはLSDレベルで。
今朝は寒くて、河合でガーミンの温度計で10℃を切っていましたよ。
ゆっくり流して走りましたよ。
走行時間 1時間42分43秒 走行距離 41,75㎞ 月間走行距離 996㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド