今日も早起きして、熊取方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→岡山→久米田池→尾生→神須屋
→土生→畑→半田→石才→貝田→蓮池→大久保
→東和苑東→朝代東→小谷→水間寺前→河合
→土生滝→神須屋→尾生→久米田池→池尻→大町→西大路
→小田→和気→井ノ口→市民病院前→芦部→観音寺→店。
ペースはLSDレベルで。
今朝は昨日ほど寒くありませんでしたよ。
少しづつ疲れがとれてきていますよ。
走行時間 1時間37分28秒 走行距離 41,66㎞ 月間走行距離 1078㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド