今日は早起きをして、和泉砂川方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生
→神須屋→土生→畑→半田→石才→貝田→ダンバラ公園前
→貝の池→長滝西→大正大橋→信達牧野→大鳥居
→佐田→新家駅前→紀泉病院前→意賀美神社前
→上之郷インター前→新前川橋→土丸→朝代東
→小谷→水間寺前→河合→土生滝→福田→尾生
→久米田池→大西→田治米→摩湯→店。
ペースはLSDレベルで。
今朝は風が強くて走りずらかったですよ。
帰りは追い風で良い感じでしたよ。
走行時間 2時間8分33秒 走行距離 53,8㎞ 月間走行距離 624㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド