今日は早起きをして、相川方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生
→福田→土生滝→河合→相川→相川口→下大沢→内畑
→春木川口→若樫→大野→仏並→国分峠→福瀬
→メモリアル峠→福瀬→国分峠→黒石→和田→池田下
→阪本→芦部→桑原→和気→ラーバン→寺田→店。
ペースはLSDレベルで。
今朝の温度は河合で22℃、内畑で21℃でしたよ
大野交差点からモリ工業の二斗君と堀口君と
メモリアル峠まで一緒に走りましたよ。
今朝は少しだけ、涼しく感じましたよ。
走行時間 1時間43分42秒 走行距離 44,22㎞ 月間走行距離 756㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド