今日は午前中に新家方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生
→神須屋→極楽寺→畑→半田→石才→貝田→ダンバラ公園前
→貝の池→長滝西→大正大橋→新家駅前→紀泉病院前
→意賀美神社前→新前川橋→土丸→つばさが丘
→庄司ゴルフ前→たわわ前→蕎原→塔原→相川口→下大沢
→牛滝山→内畑→稲葉→岡山→池尻→小田→ラーバン前
→寺田→店。
ペースはLSDレベルで。
今日の温度は内畑で26℃でしたよ。
ゆっくり走りましたよ。
走行時間 2時間45分22秒 走行距離 68,68㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド