今日は午前中に滝畑方面に川崎氏、山田氏、奥田氏、自分の4人で走りに行きましたよ。
コースは店→弥生→箕形→内田→桃山大前→緑ヶ丘
→納花トンネル→国分峠→福瀬→メモリアル峠→天野山→下里
→上原→高向→日野→滝畑→関西サイクルセンター前→天野山
→メモリアル峠→福瀬→国分峠→納花→鍛冶屋→浦田→石尾中前
→内田→箕形→店。
ペースはLSDレベルで。
滝畑で21℃で暑かったですよ。
どうにか、雨に遭わずに帰れましたよ。
走行時間 2時間7分25秒 走行距離 45,66㎞
使用バイク 09リドレー Xファイアー