今日は犬鳴山方面に走りに行きましたよ。
コースは店→摩湯→山直下→包近→蜻蛉池公園
→北阪→土生滝→河合→木積→庄司ゴルフ前→高田
→成合南→大体大前→土丸→新前川橋→大木→犬鳴山
→大木→土丸→朝代東→久保→庄司ゴルフ前→たわわ前
→蕎原→道陸神社→木積→河合→内畑→春木川出口→春木
→緑ヶ丘→桃山大前→内田→箕形→店。
ペースはLSDレベルで。
蜻蛉池公園で細田さんの息子さんのシクロクロスのトレーニングを少し見てから犬鳴山方面に走りに行きましたよ。
行きの大木手前の坂はアウターで上れましたよ。
帰りは昨日の疲れがあり、少し坂では辛かったですよ。
走行時間 2時間48分4秒 走行距離 66,78㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド