今日は少しだけ早起きして、阪南方面に走りに行きました。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生
→神須屋→山下→行遇→極楽寺→畑→半田→石才→貝田
→ダンバラ公園前→貝の池→長滝西→大正大橋
→古代史博物館前→信達牧野→大鳥居→岡中
→和泉鳥取駅前→岡中→佐田→砂川東→新家
→種河神社前→紀泉病院前→泉南パブリック前
→意賀実神社前→上之郷インター前→新前川橋
→土丸→朝代東→久保→小垣内→七山病院前→七山北
→窪田→三洋エナジー貝塚前→麻生中→半田→畑
→極楽寺→行遇→神須屋→尾生→久米田池→田治米
→摩湯→寺田→店。
ペースはLSDレベルで。
走り始めは少し肌寒く感じますが、すぐに暖まって
良い感じで走れます。
走行時間 2時間28分32秒 走行距離 59,1㎞ 月間走行距離 566㎞
使用バイク 09オペラ スーパーレオナルド