今日は午前10時すぎから塔原方面に走りに行きました。
コースは店→摩湯→山直下→岡山→久米田池→尾生→蜻蛉池公園前
→愛彩ランド前→北阪→土生滝→河合→相川→塔原→蕎原→木積
→河合→土生滝→北阪→積川神社南→稲葉→岸和田和泉インター前
→あゆみ野→唐国→箕形→寺田→店。
ペースはLSDレベルで。
ゆっくり流して走りました。
帰りの積川神社南から岸和田和泉インター前西までは追い風で良い感じで
走れました。
7ITAの上下ウエア-で快適に走れました。
塔原バス亭にて、あゆみ野付近にて。
走行距離 36,2㎞
使用バイク メルクス チームSC 10S仕様