今日も早起きをして、長滝方面に走りに行きましたよ。(^^)
コースは店→摩湯→久米田池→尾生→神須屋→名越→寺池→紺屋→大久保
→日根野→意賀美神社前→土丸→大体大前→庄司ゴルフ前→木積→河合
→相川口→下大沢→内畑→春木川出口→若樫→仏並→国分峠→納花トンネル
→緑ヶ丘→桃山大前→内田→箕形→弥生→店。
ペースはLSDレベルで。
河合→相川口間の上りでパワートレーニング(50X14,15)しました。
少しづつ、足が回り出してきましたよ。(^o^)
走行時間 約2時間14分 走行距離 約55㎞
使用バイク リドレー エクスカリバー(コンパクト仕様)