今日は少し寝過ごしましたが、土丸方面に走りに行きましたよ。(^^;)
コースは店→久米田池→神須屋→名越→千石橋→永寿南→大久保→日根野ジャスコ前
→日根野小前→土丸→大体大前→つばさが丘→庄司ゴルフ前→木積→河合→白原
→内畑→春木川出口→若樫→仏並→槇尾中前→納花トンネル→松尾寺トンネル
→内田→箕形→店。
ペースはLSDレベルで。
ほとんどの坂をアウターで走りました。
河合→白原間の上りを時速21㎞台で上りましたよ。
途中で一瞬だけ時速20㎞台になりましたが、踏み直して21㎞台に戻しました。(^o^)
大部、良い感じで踏めるようになりました。
仏並→槇尾中前間でヒルクライマーの依田さんご夫妻と久々にすれ違いましたよ。(^_^)
鍋谷方面に行かれるのでしょうか・・・
走行時間 約2時間 走行距離 約51㎞
使用バイク リドレー エクスカリバー